Консультативное отделение

В консультативном отделении оказывают медицинскую помощь врачи следующих специальностей: ангиохирург, гастроэнтеролог, генетик, кардиолог (детский, взрослый), невролог (детский, взрослый), онколог-маммолог, педиатр, терапевт, уролог-андролог, эндокринолог.

Наши специалисты

  • Рефлексотерапевт:
    Аверьянов Андрей Серафимович
  • Уролог:
    Брижатюк Елена Владимировна
  • Врач-эндокринолог, диетолог:
    Брызгалова Екатерина Алексеевна
  • Дуоденальное зондирование:
    Дубровская Светлана Александровна
  • Невролог:
    Золкина Татьяна Владимировна
  • Невролог (детский):
    Иванова Наталья Эдуардовна
  • Терапевт:
    Иванова Татьяна Анатольевна
  • Лор-онколог:
    Колесникова Ольга Григорьевна
  • Лор-врач:
    Коротких Ирина Анатольевна
  • Анестезиолог:
    Кудишин Андрей Петрович
  • Неонатолог:
    Кудлаенко Ирина Владимировна
  • Гастроэнтеролог:
    Романовская Ирина Мечиславовна
  • Эндокринолог:
    Терских Светлана Сергеевна
  • Врач-онколог:
    Томилова Ольга Юрьевна
  • Онколог-Маммолог:
    Чернаков Алексей Евгеньевич
  • Сосудистый хирург:
    Яковлев Дмитрий Олегович
  • Генетик:
    Маслова Елена Викторовна

Расписание специалистов

СпециалистПНВТСРЧТПТСБВС
Рефлексотерапевт:
Аверьянов Андрей Серафимович
16:00 - 20:00     16:00 - 20:00      
Уролог:
Брижатюк Елена Владимировна
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Врач-эндокринолог, диетолог:
Брызгалова Екатерина Алексеевна
09:00 - 15:00 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00 09:00 - 15:00    
Бухтий Вадим Николаевич         18:00 - 20:00    
Дуоденальное зондирование:
Дубровская Светлана Александровна
08:00 - 14:00            
Невролог:
Золкина Татьяна Владимировна
09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 08:00 - 17:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00    
Невролог (детский):
Иванова Наталья Эдуардовна
    08:00 - 11:00        
Терапевт:
Иванова Татьяна Анатольевна
14:00 - 17:00     14:00 - 17:00      
Лор-онколог:
Колесникова Ольга Григорьевна
    16:00 - 20:00   16:00 - 20:00    
Лор-врач:
Коротких Ирина Анатольевна
11:00 - 15:00 14:00 - 19:00   14:00 - 19:00   11:00 - 15:00  
Терапевт:
Крылова Виктория Борисовна
    17:00 - 20:00     14:00 - 17:00  
Анестезиолог:
Кудишин Андрей Петрович
             
Неонатолог:
Кудлаенко Ирина Владимировна
    17:00 - 20:00       09:00 - 12:00
Гастроэнтеролог:
Романовская Ирина Мечиславовна
    16:00 - 19:00        
Эндокринолог:
Терских Светлана Сергеевна
            08:00 - 14:00
Врач-онколог:
Томилова Ольга Юрьевна
12:00 - 18:00     12:00 - 18:00      
Онколог-Маммолог:
Чернаков Алексей Евгеньевич
  15:00 - 18:00          
Сосудистый хирург:
Яковлев Дмитрий Олегович
      18:00 - 15:00     18:00 - 20:00
Генетик:
Маслова Елена Викторовна
10:00 - 12:00            

ВНИМАНИЕ! У некоторых специалистов возможен скользящий график работы, уточняйте у администраторов центра.

Яндекс.Метрика